设为首页收藏本站

宁海在线

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 2376|回复: 1

[咨询] 为什么时代邻里广场里面没有信号

[复制链接]
     

86

主题

1302

帖子

2756

积分

Lv.7 探花

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2756
在线时间
374 小时
发表于 2017-7-6 21:01:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,你们把这个解觉好,还有就是宽带也要链接起来,宽带也不能接,
下载宁海在线客户端

127

主题

3135

帖子

1万

积分

版主

积分
16116
在线时间
1590 小时
发表于 2017-7-7 09:33:19 | 显示全部楼层
如题,你们把这个解觉好,还有就是宽带也要链接起来,宽带也不能接,
您好!通话信号问题我们网络建设部门已经上报申请,后期会进行优化;宽带线路目前也已经在铺设中。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|小黑屋|客户端|宁海在线 ( 浙B2-20090316   

,GMT+8, 2018-2-25 21:49 , Processed in 0.036018 second(s), 21 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2000-2015 NHZJ Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表