设为首页收藏本站

宁海在线

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

举报电话:13819844444
搜索
查看: 380|回复: 4

[咨询] 有移动客服吗?

[复制链接]
     

27

主题

175

帖子

640

积分

Lv.3 平民

Rank: 3Rank: 3

积分
640
在线时间
0 小时
发表于 2018-7-12 16:19:48 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
宽带接在梅林可以移机到西店吗?
下载宁海在线客户端

129

主题

3163

帖子

1万

积分

版主

积分
16266
在线时间
1590 小时
发表于 2018-7-14 14:20:04 | 显示全部楼层
宽带接在梅林可以移机到西店吗?
您好!可以移机的。只要西店的地址有覆盖移动宽带就行。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

27

主题

175

帖子

640

积分

Lv.3 平民

Rank: 3Rank: 3

积分
640
在线时间
0 小时
 楼主| 发表于 2018-8-7 12:37:24 来自手机 | 显示全部楼层
在营业厅付了100元要几天才会来接呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

27

主题

175

帖子

640

积分

Lv.3 平民

Rank: 3Rank: 3

积分
640
在线时间
0 小时
 楼主| 发表于 2018-8-7 12:40:05 来自手机 | 显示全部楼层
我是七月二十七付的一百元现在是八月七号了怎么还没有音讯呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

129

主题

3163

帖子

1万

积分

版主

积分
16266
在线时间
1590 小时
发表于 2018-8-8 11:11:11 | 显示全部楼层
我是七月二十七付的一百元现在是八月七号了怎么还没有音讯呢?
您好!麻烦您告知一下宽带帐号,我马上帮您去核实下什么原因。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|小黑屋|客户端|宁海在线 ( 浙B2-20090316   

,GMT+8, 2018-9-24 17:28 , Processed in 0.039877 second(s), 21 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2000-2015 NHZJ Inc.

违法和不良信息举报电话:13819844444  举报邮箱:admin@nhzj.com
快速回复 返回顶部 返回列表